Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 230

Hinterglasbild Hl. Petrus,

Hinterglasbild Hl. Petrus, - Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen

Tirol, zarte Farbgebung, krähender Hahn, betender Petrus, alt gerahmt 25,5 x 31,5 cm, Anfang 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

01.04.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-

Hinterglasbild Hl. Petrus,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 26.03. - 01.04.2015