Gedenktafel,
Öl auf Blech, Tod einer Bäuerin zu Oberndorf, Hl. Dreieinigkeit mit Maria über dem Bauernhaus mit trauernder Bürgerin, datiert 1832, 38 x 53 cm, Altersschäden, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Gedenktafel,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2015 |