Lot Nr. 194

Pergamentbild S. Augustinus,

Pergamentbild S. Augustinus, - Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen

feinst gemaltes Aquarell, Heiliger mit allen Attributen, alter Rahmen 16 x 20 cm, Altersschäden, 18. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

01.04.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-

Pergamentbild S. Augustinus,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 26.03. - 01.04.2015