Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 112

F. X. Bergmann - 2 Katzen,

F. X. Bergmann - 2 Katzen, - Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen

Bronze, farbig staffiert, Läng en 17 bzw. 11,5 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann, Wien, Anfang 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

01.04.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

F. X. Bergmann - 2 Katzen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 26.03. - 01.04.2015