Lot Nr. 101

Antikisierender Athlet,

Antikisierender Athlet, - Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen

Bronze, dunkle Patina, Höhe 44,5 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

01.04.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-

Antikisierender Athlet,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Uhren, Metallarbeiten, Varia, Vintage, Fayence, Volkskunst, Skulpturen
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 26.03. - 01.04.2015