Diamant Tuchhalter
Rosegold Weißgold 585 kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,12 ct, Kulturperlen, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 17,5 g, øx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
13.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Diamant Tuchhalter
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2015 |