Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Brillanten und Diamanten tlw im Altschliff, 7,1 g, RW 56øg7
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2015 |