Lot Nr. 41

Altschliffdiamant GranatGlasdoublettenbrosche

Altschliffdiamant GranatGlasdoublettenbrosche - Schmuck

Rosegold 580, Diamanten zus. ca. 1,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette, 5,4 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2015