Brillantcollier
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,2 gøg15
13.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillantcollier
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2015 |
- Oswald Achenbach
- 1996 L’Ermita Velles Vinyes, Alvaro Palacios, Katalonien, 96 Parker-Punkte
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Arnold Clementschitsch *