Lot Nr. 7028

Wandrelief Madonna mit Kind,

Wandrelief Madonna mit Kind, - Antiquitäten

Fa. Goldscheider, Wien um 1937, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt und mit Modellnr. 8090/12/44, vorne auch mit altem Firmenetikett, Höhe 51 cm(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

03.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Wandrelief Madonna mit Kind,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2015