Lot Nr. 7028

Musikant mit Dame,

Musikant mit Dame, - Antiquitäten

Fa. Graniton, Rydl & Thon, Svijany um 1925, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

03.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Musikant mit Dame,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2015