Lot Nr. 7011

Flaschenhalterung und Flakon mit Stöpsel,

Flaschenhalterung und Flakon mit Stöpsel, - Antiquitäten

Silber, rund, Girlanden mit Maschendekor und Porträtmedaillons, Flakon aus farblosem Glas, geschliffen, Höhe 20 cm, Vertrieb Schwarz und Steiner, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1827-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2015