Lot Nr. 7011

Wiener Becher,

Wiener Becher, - Antiquitäten

Silber, rund, reicher plastischer floraler Dekor, Widmungsinschrift, Höhe 12 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Wiener Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2015