Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Wiener Streuer,

Wiener Streuer, - Antiquitäten

Silber, 6 eckig, Schraubdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 121 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Wiener Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2015