Alt österreichischer Streuer,
Silber, rund, Schraubdeckel, Höhe 8,5 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1840, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alt österreichischer Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2015 |