Lot Nr. 7910

Monogrammist CP um 1890

Monogrammist CP um 1890 - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Berglandschaft, monogrammiert CP (?), (18)86, Öl auf Leinwand 80 x 121 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Monogrammist CP um 1890

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015