Lot Nr. 7909

Franz Demel *

Franz Demel * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Wien 1878-1947) Partie bei Ober Traubing, verso betitelt, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 30x 23 cm, Passep., o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Franz Demel *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015