Lot Nr. 7909

Hubert Schmalix *

Hubert Schmalix * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 2 Fotolithografien in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Schmalix 06, Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 50,5 x 38 cm, Blattgröße 57,5 x 42 cm, (2), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Hubert Schmalix *

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015