Lot Nr. 7909

Piero Dorazio *

Piero Dorazio * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1984, Darstellungsgröße 34 x 53,5 cm, Blattgröße 36,8 x 55 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Piero Dorazio *

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015