Lot Nr. 7909

Bele Bachem *

Bele Bachem * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Düsseldorf 1916-2005 München)"Wenn ich einen Zwerg hätte", Lithografie, handkoloriert, betitelt, handsigniert Bele Bachem, Darstellungsgröße 69 x 56 cm, Blattgröße 87 x 70 cm, leicht beschädigt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Bele Bachem *

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015