Lot Nr. 7908

Paul Jenkins

Paul Jenkins - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Kansas City 1923-2012 New York) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Paul Jenkins 1998, Nr. 43 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 55,5 x 44,5 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Paul Jenkins

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015