Lot Nr. 7908

Johann Hauser *

Johann Hauser * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann., in der Platte signiert, Nr. 100 von 160 nummerierten Abzügen, Plattengröße 15 x 20,8 cm, Blattgröße 29,7 x 39,7 cm, leicht beschädigt, unter Glas, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Johann Hauser *

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015