Lot Nr. 7908

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Efeuhaus", 1994, Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Plattengröße 37 x 25,5 cm, Blattgröße 67 x 50 cm, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015