Lot Nr. 7908

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die weisse Frau in der Wachau", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 115 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 38 x 49 cm, Blattgröße 56 x 74 cm, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

EUR 550,-
Rufpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015