Lot Nr. 7907

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Meeresbrandung, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Künstler um 1900

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015