Lot Nr. 7907

Ernst Juch

Ernst Juch - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Gotha 1838-1909 Wien) Der verliebte Jäger, signiert E. Juch, Öl auf Holz, ca. 13 x 18 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Ernst Juch

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015