Janos Viski *
(Szokolya 1891 -1987) Wilde Fahrt, signiert Viski J., Öl auf Leinwand, 59,5 x 79 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Janos Viski *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2015 |