Lot Nr. 7907

Janos Viski *

Janos Viski * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Szokolya 1891 -1987) Wilde Fahrt, signiert Viski J., Öl auf Leinwand, 59,5 x 79 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Janos Viski *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015