Lot Nr. 7906

E. Richard um 1880

E. Richard um 1880 - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Hirten mit SChafen bei der Rast, signiert, datiert ERichard (ligiert) 1875, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 135 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 750,-

E. Richard um 1880

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015