Künstler 20. Jhdt.
Salzburg, signiert Feisinger, Mischtechnik auf Papier, 16 x 20 cm, Passep., gerahmt, m (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2015 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Collier