Lot Nr. 7906

Georg Roessler

Georg Roessler - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Mengen 1861-1925 München) Beim Schuster, signiert, datiert Georg Roessler 1898, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Georg Roessler

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015