Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Josef Ferdinand Benesch

Josef Ferdinand Benesch - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Wien 1875 geb.) "Hallstättersee", rückseitig alt betitelt, signiert Benesch, Öl auf Karton, 24 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Josef Ferdinand Benesch

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015