Lot Nr. 7905

Carl Schuster

Carl Schuster - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(um 1901) Teepause, signiert, bezeichnet und datiert Carl Schuster Tunis 1900. Öl auf Leinwand, 46 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Carl Schuster

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015