Lot Nr. 7905

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Ansicht von Marseille, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 44 x 55 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015