Lot Nr. 7905

Janos Viski *

Janos Viski * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Szokolya 1891 -1987) Pferde in der Puszta, signiert Viski, Öl auf Karton, 30 x 43 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Janos Viski *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015