Lot Nr. 7905

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Wien 1859-1920) Winterlandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner (ligiert), 34,5 x 79,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Georg Fischhof

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015