Lot Nr. 7905

Leopold von Stoll

Leopold von Stoll - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Früchtestillleben, signiert, datiert L. v. Stoll 1880, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Leopold von Stoll

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015