Lot Nr. 7904

Flämische Schule des 17. Jahrhunderts

Flämische Schule des 17. Jahrhunderts - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Sechs bewaldete Landschaften, Öl auf Kupfer, je 11 x 17,5 cm, gerahmt, (GS) Beiliegend: zwei südliche Landschaften, Öl auf Metall, je 9,5 x 6,7 cm, gerahmt (stark beschädigt)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015