Lot Nr. 7904

David Teniers II., Nachahmer

David Teniers II., Nachahmer - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Scheuneninterieur mit einer Bäuerin, Öl auf Holz, 25 x 36 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

David Teniers II., Nachahmer

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015