Lot Nr. 7903

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Landschaft mit einem Fluß, Kirche und Schloß, von fremder Hand bezeichnet J. Alt, Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015