Lot Nr. 7903

Österreich um 1890

Österreich um 1890 - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Waldboden mit Bach und Amseln, signiert und datiert A. T. Wimmer 1887, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 39 x 49 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Österreich um 1890

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015