Lot Nr. 7903

Franz Brenner *

Franz Brenner * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Wien 1873-1945) Das Volkstheater in Wien, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Franz Brenner *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015