Lot Nr. 7903

Eugen von Guerard

Eugen von Guerard - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(1811-1901) zugeschrieben/attributed Motiv aus Neapel, monogrammiert EG, Sepiaaquarell über Bleistift auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 23,5 x 40,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Eugen von Guerard

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015