Lot Nr. 7903

Hubert Landa

Hubert Landa - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Brabkja, Mähren 1870-1938 Kirn berg, NÖ) Bäuerlicher Innenhof, signiert und datiert H. Landa 1931, Aquarell auf Papier, 36 x 29 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Hubert Landa

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015