Lot Nr. 7901

Rudolf Hoflehner *

Rudolf Hoflehner * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert R. Hoflehner, Nr. 2 von 25 nummerierten Abzügen, Plattengröße 54,5 x 39,5 cm, Blattgröße 76 x 52,5 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Hoflehner *

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015