Lot Nr. 7901

Günter Brus *

(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "In der Kunst gibt es fast alles und noch viel mehr", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, im Druckträger betitelt, handsigniert, datiert Brus 95, Nr. 25 von 35nummerierten Exemplaren, Plattengröße 33,5 x 23 cm, Blattgröße 53,5 x 38 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Günter Brus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015