Lot Nr. 7901

Sigmar Polke *

Sigmar Polke * - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln) "o. T. (Notenschlüssel)", Offsetdruck in Farbe, handsigniert, datiert S. Polke 85, Nr. 67 von 120 nummerierten Exemplaren, 50 x 70 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

Sigmar Polke *

Auktion: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 27.02. - 04.03.2015