Brillantdamenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragde mit Carreeschliff, RW 55, 4 gøg4
06.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |
- Panzerhalskette
- */gestempelt - Bestand Mexiko,