Brillant Farbsteinarmband
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Saphire, Rubin und Smaragd im Herzschliff, Länge ca. 18 cm, 21,7 gøg21
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillant Farbsteinarmband
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel