Armband
Gold 585, Panzermuster, Länge ca. 21 cm, 38,5 gøg39
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Armband
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct