Gottfried KUMPF*
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 6 Farblithografien: "Schachzyklus 1985/86 Königsspringspiel" - "Damengambrit" - "Schach dem König" - "Der Freibauer" - "Sturm auf dem Turm" und "Gruppenbild mit Läufer", jeweils unten recht signiert Kumpf, rückseitig gestempelt, Blattformat je ca. 27 x 37,5 cm, ungerahmt Ruf 360
05.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried KUMPF*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2015 |